Алексей Королёв

Какой международный договор содержит положения о получении в упрощенном порядке гражданства РФ для граждан Казахстана?

Спасибо.

Елена Лобина

Двустороннее соглашение об упрощенном порядке приобретения гражданства гражданами РК, пребывающими для постоянного проживания в России, и гражданами РФ, пребывающими в РК, утратило свою силу 17 августа 2007 года"