Дмитрий Рушатов

Отказ от гражданства Казахстана и получение гражданства РФ

подскажите,можно ли одновременно делать выход из гражданства Р.Казахстан и подавать документы на получение Российского гражданства (ну разумеется,как только получу справку с миграционной полиции РК, подтверждающая обращение заявителя с ходатайством об отказе от имеющегося гражданства)?!

Агнесса Моторина

Россия и так переполнена.

Юлия Забелло

Оформление выхода из гражданства РК начинать требуется только после приёма в гражданство РФ .