Princessochk

Надо мной надругались помогите!!!!

я был на рынке меня схватили охранники и утащили в кладовку и там надругались куда мне обратиться????

Юлия Бурмоличенко

максим обратитесь к генекологу так будет лучше для всех!

Dasha Ostanina

Обследование в поликлинике, установление следов надругательства, заявление в РОВД. От родителей, разумеется.

Василий Коломиец

Как это? Такое возможно? Ты парень?

Виталий Старостин

А что сделали? На почту пиши! Помогу!

Tima Edelmann

не советую тебе шутить по этому поводу. ведь мысли, они и материализоваться могут. желаю тебе никогда не сталкиваться с подобными сетуациями

Дмитрий Осипов

ЕБАть ты ЛОХ