Сергей Киселев

Я был опущенным в тюрьме, надо мной надругалось 80 заключенных - петушком был я, что делать то теперь? Как жить?

Андрей Ломов

У одного парня слышал даже петух на всю спину наколот, который из тюрьмы вышел. Ни чего живет. Это тюрьма все понимают. Старайся больше не попадать туда.

Юлия Насимова(Киселёва)

мысли материальны придурок...

Ро
Роман

Сочувствую. В тюрьме сумел выжить, на воле живи. Не ты виноват, а те, кто издевался над тобой.

Жа
Жанна

Гордись этим... значит ты был самым превлекательным. Красавчик и неговори не кому. Мужчины часто попадаю на такое в процессе акта с женщиной...

Ирина Гамзаева

в 2017 - год петуха.
я тебе гарантирую, что ты его, товарищ тролль, запомнишь навсегда!!!

Ли Иодо

Уехать в другой город, где тебя никто не знает...

Liuda Kirkova

головой, а не. . все проходит

Катюшка

Елена Серёгина, ахах, год петуха! Точно ))))))

Андрей Семенков

не кому больше об этом не говори))

Светлана Рева

Я тоже был в зоне и был опущенный, меня мужики регулярно насиловали и давали сосать.