Ru
Rufat

С чего это вдруг по фото... о самом человеке заключение делают?

Юлия Симбиркина

слыш мать ---у нас от сидения тут годами выработался опыт и мы все стали стоматологами гинекологами проктологами и физеогномами ( о сантехниках и пластиковой хирургии вааще молчу!! ! ( сказано ж было бабе---на фото---СТЕРВА!! ! знач стерва

Tanushka Skorokhodova

ну тут-же все эксперты, психологи и аналитики )))

Михаил Филатов

а по чему еще здесь делать можно?) ) не по вопросам же..

Лилия

а вы не знали что так делают 99,9 % мужчин? и немого меньше женщин..))))

Тимофей

как правило по взгляду и чертам лица можно понять что за человек

Александр Горский

а в жизни все точно также....)))

Игорь Козлов

Неееееее !
Я не эксперт, я так не могу... Еще че плохое взболтну..))

Юлия

Может, это фото заключенного)

Дмитрий Шалгачёв

ну так у нас что не человек то психолог физиономист блин

Denis

Не о самом заключении, а заключении касающиеся его внешности. Да и можно в некоторых случаях судить и в общих чертах по ней, смотря как человека одевается или что его окружает.

Егор Слукин

да с того, что человек сам захотел услышать заключение выложив фото на всеобщее обсуждение.

Витя Шаталов

Как всегда, по этикетке про напиток рассуждают...)

Андрей Лихачёв "женат"

С чего это Вы такое заключение сделали?

Дмитрий Тонкопий

хах )) ...и даже просто по АВЕ) )
да.... уж) иллюзиями живём ...)

Анастасия Немкова

А тут и фото многих имеются?))))

Aleksey Mantsurskiy

встречают по одежке

Ан
Анастасия

Ну все же красавцы офигенные.. . Носки не как у меня, а это я носил в прошлом веке, смотрит как мышь на крупу-еврей.... и так далее.... Каждый по себе или как себе напридумывали идеалы)

Тимур Таланцев

Как бы внешность имеет не последнее значение, но для этого надо
просмотреть весь ...альбом )))

Лена Шаймардянова

Ну, как тебе объяснить. Определишь, кто на фото?