Михаил Скороходов

Познакомились вы с человеком в инете, увидели фото.. влюбились ..много фото, так что сомнений нету что это не она (он)..

и вдруг позвонив ему (ей) вы слышите не такой голос какой бы хотели услышать (красивый бархатный).. а старческий заторможеный. . ваши действия?..

Tanushka Skorokhodova

А влюбляются еще некоторые даже и без фото...прикинь...))
В котиков...собачек...птичек...рыбок...и т.д...)

В моем случае все оправдано было...)))

Наталья Петрова

А еще псих может обладать таким чудным голосом))) И не подумаешь))