Nurdin Kudaybergenov

Меня бросил парень а когда увидел мои фото с другим написал мне что, когда он увидел эти фото у него все оборвалось

К чему это?? ? Он же сам меня бросил!

Артём

Так ведь "Что имеем - не храним. Потерявши - плачем" Да и вообще, для некоторых людей чужое всегда лучше своего.

Екатерина Мельникова

Он шляется по твоей страничке, чтобы видеть, как ты страдаешь по нему и злорадствовать из-за этого.

А ты лишила его такой возможности! Вот и бесится!

К тому же, он осознал, что он не пуп земли для тебя, и это ударило по его самолюбию.

Алексей Горбачев

у него встал на тебя когда он видел что у того кто тебя натянул больше поняла ?

Юлия

Просто повод нашёл - если бы не это, нашёл бы другой повод...

Екатерина Бабурина

Зачем теперь тебе это? У тебя вед ДРУГОЙ ???Вот о нем и думай:)

Лысый Дядька

Нахуй пошли его. Он это заслужил.

Людмила Нестерова

Как он теперь жить будет, когда у него всё оборвалось?

С*
Светлана *****

хи хи. у меня то же самое))))))

Татьяна *****

да плюй на него он же бывший и не пиши ничего-это уже его головная боль че там у него обрывается

Татьяна

у соседа всегда больше