Светлана Ерофеевская

Скажете что ждет меня по фотографии и дате рождения? (фото и дата внутри)

24.12.1995 родилась днем в 2 часа 30 минут

Я бы хотела узнать. кем я буду в этой жизни и когда я выйду замуж если можно. пожалуйста? И если можно, опишите хотя-бы чуть-чуточку как этот человек будет выглядеть?

Александр Сёмин

Волшебницей будешь !
.

Ив
Иван

господи я просто валяюсь с твоих ответов и вопросов тут. спасибо тебе, что ты есть