НЕ
Надежда Ермилова

Как сделать дымовуху?? ? помогите плиз!!!

Паштет Пчела

Возьми в гараже у бати резину, приволоки домой. Дома со шкафа выгреби пряпки своей мамы. Разложи это в центре комнаты и подожги....

На
Надежда

Дитя, тебе 18 есть?))))

Лена Рыбакова

меня посадить могут, Есть варианты и вариации В 60 - х годах проще было Простите, не хоу на нары

Ек
Екатерина

Купить её , раньше я покупал в магазине садового инвентаря. литровая консерва, я ее вскрыл и делал мелкие . Щас наверное такое не продают.

Антон Зурин

фольга+дедушкина расчёска=ДЫМОВУХА (только именно дедушкина!!!)

Лёха Чухланцев

подожги спираль от камаров - от этого хоть толк есть)

Гайрат Жиянов

Расчески, логорифмическая и офицерская линейки, игрушка "Ванька-встанька" -основные детские исходники.
Специфические-смывка авиационная высушенная. Не знаю используют ее или нет. Помню по МиГ-17. Какой я старый. Я их помню в полете.
Ну и старая добрая зеленая банка с оранжевым дымом. Армейская.
И 40-литровая бочка с таким же "песочком". Тырили с торпедных катеров штатную дымзавесу.