B)
Barbariss )

Как сделать дымовуху без селитры и паралона анальгина и гидроперита ???много дыма

Улан Бектемиров

сирани после гороховой каши )))

Илья Гордеев

шарики от пин-понга в коробок наломать . поджечь и коробок закрыть . или руль от грузовика подожги . глицерин на электроплитку налить и вентилятором раздуть

Евгений Б

да никак, только с помощью селитры (аммиачной) сделать (я сам делал)