Айдар

когда вам было 10 лет кто копил на старенький мопед

Ленок Демьянова

когда мне было 10 лет я копила десятикопеечные монеты в бутылке из-под шампанского, (сумму конечно уже не помню, но сумма была приближена к требуемой) и купили мне родители тогда проигрыватель для пластинок был1976-77гг. , вот радости было!!!

Николай Грушин

В 10 лет я копила на старенькую ударную установку .

.

Светлана Дзуцева

Когда мне было 10 лет, мы не знали про мопед. И не каждый мог иметь просто велосипед.

Григорий Шумилкин

Мне щас 11 я кольплю на свадьбу)