Елена Мананникова

как определить шарлатана по прикиду ???

Oleg Burkevich

Смотря какие шарЛОтаны!
Смотря какой прикид!
Есть - и не отличишь!

Есть - оч, оч, элегантные!

Есть вообще - всё снимут!

Есть - перевёртыши!

Есть - оборотни:

Есть - очень опытные!

Есть весёлые и находчивые:

Зара Гаджиева

шарлатан типичный ( традиционный вид)

1 1

Ой, спасибо Лорена за фото. Прикольно.

Константин Лабзин

по прикиду никак, но с первых слов понять можете и вы, если правда понимаете что вы хотите и что ненадо говорить

Екатeрина Иванова

Например когда очень много всяких побрекушек на теле отвлекающие внимание, и производящие впечатление. Чем меньше всякой дряни на теле и декораций, тем больше вероятность того что этот настоящий джедай.

Dj
Djoly

по прикиду - ну никак ...это как по прикиду пытаться вычислить разведчика ...а вот по биополю - легко...