Наташа Карпова

Что будет если курить травку?

Евгения Асеева

Говорят - с утра дунул - день пропал . т. к. после ганджюбаса ничего не охота - только музыку, сладкое и девок . Драться, да просто ругаться -- лень, поэтому травокуры самые пацифичные в мире и хиповые .Мозги чуток сушит, но это не смертельно -никто не помер, а вот от алкоголя и табака людей мрут мильонами каждый день . Объяснять в нашем бляд.. ском обществе, где все морали перевернуты и смешаны и никто никогда не соблюдал библейские постулаты -Не укради, не убий, не возжелай жены своего ближнего ...что если бы напрягли свои мозги и разрешили бы травокурение, то в обществе зла, бед, убийств, драк и проч. проч. прочая стало бы меньше .Те кто утверждают, что после травы обязательная ступень - тяжёлые наркотики - лицемеры . Я сам курил её 13 лет, и 13 лет уже не курю ваще ничего, и знаю десятки людей, куривших только траву и никогда не думавших даже о других наркотиках. 1 только в ней недостаток - ничего после неё неохота и за руль нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!

Дмитрий Журавлев

да ничего. на меня посмотри.

Вячеслав Фомин

Ничего хорошего

Наталья Тимочкина

Мозг потеряет режим интеллекта.

Юлия Родионова

Статья. Вроде, от 3-х до 8-ми.

Иван Емельянов

вообще по мидийине возможно разложения мозга в живом теле!!!

Евгений Сазонов

Хочешь проверить силу воли-попробуй пищу не солить вообще. Не получается? думать забудь про травку

Алексей Зорин

Будет сломанная жизнь

Борис Ежов

станешь другим.. будишь тупить, плохо станешь соображать, будут приходить несбыточные мечты и фантазии в башку.. у меня знакомый совсем тормозом стал.. никакой совсем и тупит все время.