Эдуард Хуснутдинов

что делать если отец начал курить травку

уже на протяжении года я застукивал его, хотел бы узнать как можно психологичкески повлиять, все разговоры с ним прошли в пустую, как мне вернуть прежнего папку люди хэлп ми!!!

Сергей Половицких

Забавно, конечно. )))) В ментовку накатай заяву!

Юрий Барметов

поговорить с мамкой а она даст просрацца

Ан
Анна

Поддержать!

Agap Тюряга Klaft

тут уже ничем не поможешь т. к. зависимость у папки настала, тут в помощь только лечение и никак иначе!

Ал
Алена

Он сам должен это осознать!
Ну может у него пройдет это?
Можешь конечно стать рядом с ним и тоже так смачно затянуться, может на него это полияет и он задумается!!! Что он и тебе вредит и себе....

Alexandra Kuznecova

сообщи или маме или в местный наркоконтроль

Aston Martin

Витя Леонов - ничего забавного нету. Я бы попробовал отправить его в реабилитационный центр, пока не поздно