Ксю Ксю

что делать если парень начал курить? Много всего пробовала и нечего.

S D

Выкидывай сигареты 🙂

Ви
Виктория

да ничего, и раньше наверное курил, просто скрывал

Ирина Федорова

смотря сколько парню лет. если совершеннолетний- пусть курит -он же мужик

Екатерина Евгеньевна

не нравится что он курит? не можешь принять человека каков он есть со всеми его недостатками-ищи другого парня.. или он найдет другую, которая не будет на нем ничего опробывать

Татьяна Гаврилушкина

Если человек сам не захочет бросить, вы его не переубедите. Попробуйте дать вот это почитать, может это как-то поможет "Неужели ваше дело «табак» ?":http://мысли.net/vrednye-privychki/kurenie/2742-neuzheli-vashe-delo-tabak.html

Александр Палютин

Пока сам не захочет не бросит
Просто поставь себя так чтоб не курил при тебе

Я не целуюсь с пепельницами

Елена Липатникова

А если он не хочет и
не собирается бросать курить, Вы то-тут
при чем? Он Вас просил помочь ему? Это Вы
за него решили, что ему необходимо бросить курить. Бред какой-то.