Светлана

для чего люди курят? делать нечего отравляют свое и чужое здоровье

Руслан Выгодин

Не все могут жить правильно. У всех разные интересы, мнения, взгляд на жизнь. Люди не одно большое стадо, где всё думают в одном направлении.
Уверен, что и у тебя не всё гладко в жизни.

Игорь Игорь

Мозгов нету, вот и курят.

Алексей Фоменко

все люди вредят себе, автор например вредит себе пишей которую ест 100%

Eugenia Sokolova

Снять напряжение, курящие это нервные люди

Фаина Эдильбаева

У каждого свои причины, почему они начинают курить, но у многих начинается именно вот так "Первая сигарета за компанию, чтобы казаться взрослым и самоуверенным": http://мысли.net/vrednye-privychki/kurenie/2778-pervaya-sigareta-za-kompaniyu-chtoby-kazatsya-vzroslym-i-samouverennym.html

Екатерина Черепашкина

мода.. привычка... это же наркотик

Анастасия

раз попробовал и привязался

Катерина Базанова

у каждого своя причина и не нам их судить