Азер Халилов

Что людям в своей жизни не хватает и зачем они отравляют жизнь ?

Андрей Дьячков

"Сливы весенний цвет
Дарит свой аромат человеку,
Тому, кто ветку сломал. "

мы сами выбираем как нам поступить, о чем думать.. .
можно попробовать относится к себе, ко всему окружающему с любовью.. .
есть практики йоги, хоопонопоно.
искренне улыбайтесь, слушайте свою душу!

Виктория Хатищева (Семенова)

эти грехи - Ревность, жадность, зависть.. . идут после гордыни, но также весьма опасны.

Светлана Герасимова

Да каждому чего то не хватает
Не бывает такого, что бы всё, сразу и по полной. .

Где то всё равно тонко. И вот здесь уже вопрос в самих людях:
Насколько достойно они переживают нехватку чего либо в своей жизни.

Кто бесится сам, тот и другим жизни не даёт

1 1

исполняют нестандартные желания (в-основном, плохие)

Владимир Бобков

Кому что..) ) Живут как умеют..)

Vladimir Konovalov

Инструкции как грамотно и счаст
ливо себя истратить.

Назира

Не умеют жить по-потребностям и не знают лучшего.

Андрей Пошеченков

Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого происходят все душевные отклонения и почти все телесные болезни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.