Екатерина Максимова

долбишь в дверь, долбишь. и ничего. не туда значит?

Алексей Годовасенко

Ничего не делаю, долблю, люблю долбить и долблю
Постигаю Ахууууйй.. . Город топят ...До боли хочется верить, Что сбудутся вдруг мечты, Сквозь вьюгу звонок у двери - И вот на пороге ты! ..

Екатерина

Эх, молодёжь, молодёжь. Берёться бензин, киросин, жидкость для зажигалок (не важно, ГМС короче) , снизу распарываеться обивка двери. Для надёжности пропихиваеться пара газет (под обивку) и делов-то. Гарантия 100%, если есть, какое-то чмо в норе, оно выползет. Могут в ментовку заявить. План "Б". Тупо приходите к нужной квартире (ни в коем случае в звонок не звонить!!! ) находите электросчётчики и отключаете. Скорей всего нужную хату не найдёте, обычно рубильники не нумеруют, зато все резко выползут. Перед соседями культурно извинитесь, а Ваш "клиент" на блюде)))

Андрей Кравченко

вы что, на ночь глядя... перфоратором что ль работать собрались.. .

Сергей Серов

долбишь, это как то не культурненько. ))) может, поэтому - ничего? )

Ярослав Данилюк

Дверь мне запили? ахахахаа

Елена Евдокимова

Может, дверь снята с петель и просто поставлена к стенке?

Борис Кисленко

Значит, явно не туда.

Елена Рекина

"А может, стучаться туда по-другому, а, может быть, просто, хозяев давно нету дома... " (Машина Времени)

Михаил Земсков

мдаааа ошибочка подъезд не тот

Лысый Дядька

Или поубивали их там всех.

Vasiya Kurganov

В сучок попал! Или в сучку.. . по ситуации.
Та же проблема у меня: (