K7
Kain 7

Существует в мире добрый фильм про скинхедов, где показывают их с хорошей стороны?

хочется увидеть как они любят, как у них дети рождаются, как справляют день рождение детишек
что-то в этом роде

Venera Bunesko

Думаю нет, если раньше это были радикальные националисты, то сейчас большинство из них, просто быдло без понятий, которое просто ищет кому набить морду, а если такой фильм есть, то это -комедия.

Наиль Садреев

Как правило во всех фильмах о скинхедах показывают как они переосмысливают свое поведение и мировоззрение. В этом смысле можно сказать, что это и есть их хорошая сторона. Прекрасный пример, банально но "Американская история Х"

Lara Lara

А вот если включить мозг и подумать: что они переосмысливают? Что надо перестать любить свою Родину? Или что на самом деле это хорошо-превратить страну в коммуналку и жить в кайф? Как сказал Задорнов, татаро-монгольское иго победили, а сейчас сдали Москву без боя.

Света Субботина

Конечно. Американская История Х