Оксана

Люди добрые!! Подскажите хороший фильм!!! Болею!! Хочется чего то хорошего

Лучше не бывает, Запах женщины, Подмена, Хатико, Елки, Бойцовский клуб, Знакомьтесь Джо Блэк, Адвокат Дьявола

Лена Ком

Дом у озера, Мои дождливые дни

Лилит Мовсесян

Тупой и ещё тупее))

Руслан Гусаров

Кислотный дом.
Карты, деньги, два ствола.
Прометей.
Люди в чёрном 3,
Неадекватные люди.

Nicole Mmm

Один день, 1+1,500 дней лета, жена путешественника во времени, дневник памяти...

Татьяна Жмурина

1+1 (Неприкасаемые)
Выкрутасы
Мамы
Шестое чувство
Черная молния
Револьвер
Области тьмы
Макс Пейн
Особо опасен

Владимир Наумов

Ключ от всех дверей, Спеши любить

Eugene

Солнце ацтеков

Сергей Масленников

Посмотрите все фильмы с Д. Стэтхемом, а особенно мне понравились Перевозчик (все части) и Ограбление на Бейкер-Стрит