Яша Кононов

Добрые люди, подскажите какой фильм ужасов посмотреть? Только что бы пострашней)

Александр Цёмкало

ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ

Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам.

Валентина Лысова

"Особняк красная роза" ну или "В пасти безумия"

Даша

золотой миллиард.. . точно волосы дыбом встанут

Светлана Ингула

Пила7 обще жесть

Ольга Тутова

Только не надо смотреть этот фильм ночью!!! !
Но я знаю Очень сташную игру вот ее название: зимовка 3

Дима

А прокатись ка без документов в Сирию -Северную Африку.

Aliona Plescan

посмотри на horrorhall.ru там все по тематикам. да и не только фильмы там. сама с этим сайтом работаю, не жалуюсь.