Настена Сластена

Подскажите, какой нибудь фильм ужасов! Желательно пострашнее!

Алена Пажетных

Мои любимые Дом восковых фигур, Поворот не туда, Психушка, Когда звонит незнакомец, Запретная зона, Сайлент Хилл.. . Вы наверно все эти смотрели.

Светлана

Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие, Нерожденный:)

Сергей Сазонов

Репортаж из преисподней вполне нормальный ( я смотрел только вторую часть)
Тайна перевала Дятлова
Ведьма из Блэр
Восставший из ада
Искатели могил

Жанна Русских

Шесть демонов Эмили Роуз.
Призрак Красной реки.
Спуск 1,2..
Зеркала 1, 2.