Владимир Гагарин

Visual C++ 2010 учебник\видеоуроки

вот перешел на Visual C++ 2010 и мне надо сразу разобраться как там начинать писать программу уже для винды (не консольную) знает кто книгу или видеоуроки. что бы сразу по том что мне нада

Дмитрий

Ссылка в почте.

Фарход Садыков

У микрософта есть куча примеров и учебные курсы на MSDNовском сайте. (Я даже, помнится, принимал участие в их переводе. ) Для знакомого с предыдущими версиями MSVS вполне нормально.