Наталья Алгинина

Можно ли на Apple iPad 4 16 Gb Wi-Fi 3G Звонить? Или там нельзя звонить как на Самсунг гэлэкси таб?

Elena

iPad - это в первую очередь планшет. а всякие фичи типа позвонить - удел Samsung. хочешь чтобы твой iPad звонил - купи iPhone в довесок. SIM-карта там только (и исключительно) для интернета. то есть там где нет Wi-Fi.

Де
Денис

со скайпа можно звоинть куда угодно, на любой номер и мобильный, и городской. Так что айпад тоже подходит. Плюс есть Face Time, тоже можно звонить

Роберт Роберто

С айпада звонит никогда было нельзя но в нем есть симка и с помощью неё можно выйти в интернет и звонить со специальной программы на любой телефон одна из них называется скайп и ещё в нем есть фейс тайм и с него можно позвонить на любом телефон или планшет Apple который тоже подключён к интернету
У меня у самого айпад 4 который я покупал уже четыре года назад и с него я не звонил ещё ни разу) у меня до сих пор этот планшет и менять я его не хочу потому что он мне нравится и поддерживает самые новые игры только плохо что нельзя пользоваться стилусом как на самой новой модели но он мне нобязательно нужен я просто хотел порисовать на нем но это можно сделать и без него или на компьютере. У меня был телефон со стилусом и мне стилус сначала поцарапал всю пленку а потом ещё и экран когда я пленку снял и больше им не пользовался когда заметил царапины на нем