Ма
Машулька

Мужчины по природе больше сосредоточены на предметах, чем на людях, но контакты с девушками заставляют их обернуться 180?

Именно из-за женщин мужиков интересует больше то, что сязано с людьми, нежели наука, предметы, создание чего-то нового в эом мире. Половые гормоны принуждают их сфокусироваться на людях во многом для репродуктивного успеха.
Помню как и я раньше интересовался математикой с физикой, а потом интересы с 12-13 лет стали постепенно смешаться, сосредоточившись на телках лет с 17-18, так и затупел, а быть может будущий математик или физик вышел с меня.

Константин Харитонов

от мужика должно пахнуть сигаретами и водкой!
Но от мужчины - женщиной
(народная мудрость)

Константин И.

Я совмещаю. Нормально выходит