Ярослав Данилюк

нужен отчет по учебно-ознакомительной практике экономиста.. . или хотя бы пример её его! ! помогите Please!)

Вся проблема в том, что у нас сильное послабление в вузе и прямым текстом сказали что практику проходить не обязательно а просто принести отчет без всяких подписей и печатей от предприятия.. . поэтому я её нигде не проходил но надо сдать отчет что типо проходил на каком то реальном предприятии.. . о предприятии сам найду мне пример бы как это все лучше сделать.. . или можно с любым предприятием

Лилия Степанова

ну смотря где практика то проходила...

Сан Саныч

есть несколько