Ро
Роман

Девушки, на кой чёрт вы даёте обещания, которых не выполните?

Марина Соленова

Ниче не перепутал?
Это вы врете всегда

Денис Денисов

А тебе старикан пообещали минет и не сделали?
Так вот никогда тебе его не сделают, ибо ты старпёр.

Луиза

Ну, передумали, подумаешь, вы тоже так делаете...

Сержик Викторов

Чтоб на время отстали))

Алена Кусова

Берем пример с мужчин!

Вера

А Вы?

Ай
Айнура

шоп вам голову заморочить

Alex V. Spiridonov

может Вы неправильно задаете вопрос? Девушки не деловые партнеры, и не обязаны выполнять все что Вы им приказываете. Может Вы их сначала вынуждаете сказать что вам нужно, а они считают это неприемлемым по каким-либо причинам. (мама не так восптивала, это аморально и т. д.)

Алексей Нестеров

1)-тупо развести на что-нибудь (главное получить любой ценой, а дальше как прокатит)
2)в тот момент. когда мы даем обещания, мы находимся во власти каких-либо эмоций: страха, безразличия или всепоглощающего счастья. и все три скоропостижно улетучиваются. потом идет внутреннее оправдание-типа, ты че не видел что со мной творилось, какое на хрен обещание, я же женщина.
3)ЗАБЫВЧИВОСТЬ. кстати не от того, что у всех голова дырявая. либо мы так дохнем от своей работы, либо кому мы пообещали нам в принципе по барабану, вот и забываем.
4)конечно же мы иногда не рассчитываем собственных сил.
5)месть. "аха, дорогой, я обязательно сделаю. после того как припомню, что не сделал ты за прошедшие полгода. "
и запомните-то, что мы отложили на завтра, то примемся серьезно через полгода) (иногда бывает такое-_-)

Алеся Смирнова

Я редко что-то обещаю, но обещав, исполняю.