Тимур Эгипт

почему иногда люди которые созданы друг для друга знакомяться друг с другом уже, когда у них семья, дети...?

когда очень сложно изменить ситуацию... из-за обязанностей.. детей..

Роман Яковлев

долго в Ответах просидят, а здесь время летит быстро.

Саша Хныкин

я всегда говорил, что господь бог - это большой шутник, причем до глумливости....

Татьяна Мартынова

судьба (
ибо нет жизни без препятствий

Анна Тихомирова

Мне 40 и 2 детей! ! Тоже задавал себе такой вопрос!
Я тебе точно отвечу! Беги за любовью! Не будь дураком!
Иначе потеряешь и то и это!
Бабы любят решительных мужиков!
Будь мужиком!
Не теряй любовь!

Алексей

В нашей Вселенной есть совершенно определенные законы ее развития. Но много ли мы о них знаем? Вот и ломаем иногда жизнь, и себе и близким.
А что касается жизни по обязанности, то рано или поздно она рухнет. Вы просто будете угнетать и самого, и человека, с которым живете по принуждению.

Анастасия Однорог

Море случаев, когда люди поверили в сказку - мол, вот, наконец, она, "лубофф" всей жизни! - сгоряча побросали свои семьи, а ожидаемой идиллии не получилось. В результате полный провал везде: в прежней семье считают предателем и презирают, в новой - непривычные изматывающие проблемы. И просвета не видать... Так что очень советую поостеречься и не считать каждое увлечение вне семьи знаком судьбы...

Алексей Илюхин

Дык это потому что они еще с супругами своих любимых не встретились. Они б им очень хорошо, доходчиво, наглядно, не без помощи сковородки обьяснили кто и для кого создан))))))

Anton Gordienko

неее немного не так для меня, у меня через 3 месяца от любимой родится пуська! А то что я в вопросах горжусь доверием любимой отвечая вам

Ирина Белова

пущай поживут вместе и возможно думать будут уже не так...

Ал
Алена

раньше куда то спешили, или наоборот ошибались в своем выборе, надеюсь, что нашу семью этого не коснется...

Светька Матвеева

Да потому что женятся будучи ДЕТЬМИ, А дети как известно не могут ни чего без помощи взрослых! А когда взрослеют тогда понимают! но много дров наломанно!