Ирина Павлова

Чем вы готовы поделиться с ближним (и) ? (+)

Купил человек себе дом новый, большой, красивый. И сад с фруктовыми деревьями — все хорошо, аккуратно.
Рядом в кривеньком, стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то еще какую гадость сотворит.
И однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там ведро с помоями.
Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, самых спелых и вкусных яблок и пошел к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!!! » Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протягивает ему ведро с яблоками и говорит: «Кто чем богат, тот тем и делится! »

Оксана Зуева

иногда, когда вроде и простил .но до совершенства в отношениях уже не хватает сил. .
и в очередной раз ...яблоки предназначенные для совместного ...не становятся примирением.

Милена Азатян

Так и должно быть. Только отдавший зло, обязательно получит его себе назад и сторицей.

Дарья Пашнина

своей глупостью

Ар
Артемова

у меня есть такой сосед, только он яблоки брать не стал, решил что отравленные (каждый судит по себе) и дверь перед носом захлопнул.... так и продолжает на ручку харкать, и на коврик гадить.

Чего то мне кажется что такие советы не всегда помогают )))

Борис Куликов

Без раздумья поделился бы с кренделями!