samirmamedov80

"возлюби ближнего как самого себя", это как?

Вусал С

Не делай ему того, чего не хотелбы, чтобы он тебе сделал.

Слава

Это напоминание, что нужно любить и себя и всех вокруг, потому что мир един. Это все твой мир.

Рё
Рёрјсџ

Это значит - не больше и не меньше, чем самого себя:))

Евгений Виноградов

И сказано: «Возлюби себя» — человек, который не ценит и не любит себя — своё тело и сознание, — не может любить других: ближних; ибо губит и тело своё, и сознание своё — табаком, алкоголем, наркотическими средствами, мясоедением.

Возлюби себя!