Виталик Харкевич

и возлюби ближнего как самого себя, и здесь нет различий ближний верующий или неверующий?

как христиане любя убивают "ближних"? Даже те которым запрещено держать в руках оружие, ненавидят люто своих неверующих родителей.

Галина Вайнярв

Та Бог с ними, не будем судить их строго, каждый ошибается в меру своих способностей)

Юлия

Назовись ты хоть христианином, хоть мусульманином, хоть буддистом или атеистом - это не сделает тебя ни одним из них.

Заблуждение заложено изначально в вопросе.

Мария Святова

Кали Юга. Этим все сказано.

Uliana Rusu

а ты у маркетологов айфонов и кока колы спроси - кого они любят?
чувствуешь суть вопроса?

Светлана Елисеева

чтобы кого то возлюбить, нужно чтобы этот человек как минимум этого был достоин - ото получится как в этом демотиваторе

Иван Лысых

«Ибо вы храм Бога живого, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом» (2 Коринфянам 6:16)
3:4. И сказал змей жене: нет, не умрете,
3:5. но знает Бог, что в день, в который вы вкусите
их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги,
знающие добро и зло
http://www.youtube.com/watch?v=8fA0t-B6zvM&list=UUF_NLYFCcQqMteG420gUHAQ

За
Зайка

нет различие когда необходимо помощи