Сергей Шуликин

Хорошо. А если "возлюби ближнего, как самого себя". Так что мне, всех ненавидеть?

Алёна

Значит, есть что Вы ненавидите в себе. Надеюсь, что это пороки. И правильно делаете. Их ненавидьте, а душу свою любите.

Имран Кхан

Аахахах. Почему же вы такого низкого мнения о себе? Вы единственный человек которому вы сможете доверять на протяжении всей жизни, а остальные не должны играть для вас большую роль.

Владимир Шкваркуненко

Ненадо себя ненавидеть, даже если вы ужасная личность

Антон

решать тебе конечно
но данная фраза означает, что любовь к себе уже есть. Т. е. без любви к себе других любить не получится.

Роман Морозов

а за что вы себя ненавидите?

Sanya

попробуйте полюбить себя и усе получиться а так то)))

Михаил Малютин

Только самых ближних из всех. Нужно оставить главную ненависть для себя.