Марина Негожина

Что означает заповедь И Х "Возлюби ближнего как самого себя".

Екатерина Закружная

Это значит, полюбите в первую очередь себя.. . Ведь Вы частичка Бога - Вселенной.... Человек Любящий себя, МилоСерден. От сюда и вывод, что часто мы не любим ни кого...

Ег
Егор

Жить, по возможности даруя тепло всем.

Мария Чебышева

Это не касается садо мазо!

Ст
Стасик

...и себя любить и людей, а когда якобы себя любишь, а окружающих нет.... значит и на себя плюешь

На
Наталья

Да, любить себя тоже надо, оказывается

Жанна Ситникова

Если не любишь себя, то как понять как надо возлюбить ближнего.