Dina Koroleva

В чем смысл репутации ?

Это уважение других? Или же их благодарность за правильные поступки? И может ли хорошая репутация человека сделать его высокомерным?

Нина Смирнова

репутация это общественная рекомендация.
в деловых отношениях хорошая репутация помогает,
в личных любая мешает. http://www.youtube.com/watch?v=mDuvH265srg

Регина Лукьянчук Шуран

Сначала Вы работаете на нее а потом она на Вас ..)) Высокомерие это другое ..))

Наталья Макеева

Что значит -- смысл?

Репутация -- это то, что о тебе думают другие. Они же обязательно что-то думают о тебе.. . Поэтому у каждого человека есть репутация, если только он не отшельник с детства ))))

Может и высокомерным сделать. Соответственно и изменится )))))

Соколова Юля

Это фундамент для управления людьми и клетка души.

Сергей

Это статус при котором ты достоин доверия. Может ли это сделать высокомерным? Не представляю как.

Алёна

Репутация - устойчивое мнение о человеке в среде его обитания. Смыслы являются следствием цели, которую преследует человек.