Олег Андрейченко

МАГИ, кто мне может сказать-стит ли начинать судебный процесс? статьи тяжелые, и это опасно.. стоит или нет?

хочется все по немногу узнать, что ждет.. но сейчас самый важный вопрос для меня, положительно ли это будет для меня, собственно в материальном плане, и опасно ли это для меня (ненужный свидетель) Плиз.. (фото реальное вышлю. если надо)

Сергей Сорокин

начинать/не начинать - решать вам. а по перспективам у вас выпало положительное разрешение ситуации, но путь будет сложный, и нужно будет очень быстро и грамотно принимать решения по ходу дела.