Гульчачак

стоимость судебного процесса без участия тех кто подает дороже стоит чем если бы мы участвовали в процессе

Роман Поздняков

Дороже. Так как вместо составления одного дока, приходиться тащиться в суд. Но лично я не люблю, когда со мной прутся представляемые (истцы, ответчики) и несут чушь, ещё сильнее ухудшая своё положение.

Mария Олеговна

То есть - без истцов, дороже, так как придется оплачивать представителя и всю его работу.

Елена Кашкавал

По хорошему разницы не имеет, ибо присутствуете Вы вместе с представителем или нет, объем работы не меняется

Дина Кочорова

Без разницы, адвокату или юристу это не облегчит работу что вы не явитесь суд.