Жолчубек Дюшембиев

Про судебный процесс (внутри)

Человек взял автокредит (авто не застраховано) через несколько дней авто угоняют., теперь банк подаёт в суд на человека, как можно отсрочить судебное заседание?

Марина Бычкова

вопросов больше чем понимания:
- это что за банк такой который выдает кредиты без обязанности каску надеть?
- а отсрочка в связи с чем должна быть? или по русски для чего?

Anar Agayev

Странный банк, очень странны! В любом уважающем себя банке, КАСКО обязательное условие при выдачи автокредита! Мой вам совет наймите адвоката!

Мария Пиганова

и что с того, что потяните время? ! в лучшем случае-взыщут без вас.. . 2 раза не явитесь-и привет. а что вы суду -то доказать хотите? что у вас машину сперли? так никто и не оспаривает.. . условия кредита читали? отвечайте по ним....