Та

как истец, на какой стадии, может закончить судебный процесс, если видит что все идет не в его пользу,

будет ли какое взыскание от судьи. , штраф? что делать? просто не прийти или что то надо заявить? решения суда еще не было.

Юрий Сизов

Письменно отказаться от иска. Штрафов не будет, но суд. расходы не возместят.

Света Ерёмина

отказ от иска.... До удаления суда в совещательную комнату