Екатерина Данилкина

по чему человек сначала уделяет знаки внимания... желает и хочет тебя названивает а потом резко исчезает

Яна Никишина

А вы то как на все это реагируете???? если отдачи нет. . так может надоело ему=))))

Светлана Мариськина

Потому что он хочет видеть ответную реакцию) Возможно шагов и от Вас тоже) )
Чтобы убедиться, нужны ли Вам эти знаки внимания)

А может просто присмотрел кого-то другого - что скорей всего)

Евгения Данилина

Слишком долго строила из себя царицу.

Arkadii Troshec

для повышения интереса к собственной персоне

Наталия Остапчук

Просто надоело.
Надоело бегать просто так за вами. А если вы ему тоже отвечали взаимностью, то тогда просто по пользовался вами к сожалению.