Яна

Что сейчас так взорвалось в небе нас поселком Смолино?

До сих пор уши заложены. Что там горело, я сначала подумала самолет, но нет все притихло, только клубы в небе, а потом через несколько минут как хлопнуло, аж все стекла в здании учебного комбината повылетали. Что это???

у нас детей в садике эвакуируют, все стекла повышыбало.

Виктория

У нас в Сибири не слышно Сбегаю сейчас Посмотрю

Тихий Ужас

А по-моему это где-то над ЧВАКУШем было?

Виктор Карасев

В Копейске яркая вспышка была, потом взрывная волна. Так что не понятно где конкретно был взрыв. Версии - самолет, осколок астероида (который сегодня пролетит на рекордном расстоянии от земли - 27 км) , и даже нло.

Евгений

Живу на Северке. Даже тут дома ходуном ходили.
Говорят завод Сигнал взорвался.

Дмитрий Едков

помоему это был метиорит! В Челябинске тоже рвануло, и красный снег пошел

Наталья Архарова

По новостям тишина.

Наталия Васюкова

У нас в Кургане местное ТВ показало репортаж в Челябинске что-то взорвалось в небе - стена завода разрушилась - стекла в домах повылетали- мужчину в крови показали- от стекол ранение - а вот что за метеорит еще не нашли- оцепили говорят место падения