Виталий Широков

Чё взорвалось сегодня в Медведкого. . или в Мытищах..

Сегодня 10 сентября, где то в 14:30 по московскому времени на улице Студёный проезд в Медведкого прозвучал грохот со стороны Мытищ, такой силы, что заставило сработать сигнализации всех машин, через пару минут над местом кружил самолёт мчс, ещё через пару минут в ту сторону направились машины полиции и 2 машины пожарных. .
Что же всё таки произошло?

Иван Веряскин

газовая труба взорвалась при проведении ремонтных работ в области МКАД

Анна Переверза

в Черемушках слышно не было

Максим Кизанд

Газопровод наверное погибли трое рабочих.

Angel S

Три человека погибли при хлопке сжатого воздуха на газопроводе на МКАД
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/10195262/?frommail=1
Новости читай !!!

Ирина

взрыв