Айбек Абалбеков

остросюжетный фильм) хочу посмотреть остросюжетный триллер) можно с маньяками, психами и т д))) посоветуйте!

Татьяна Нефедова

перелом.
затащи меня в ад
готика
сайлет хилл

Наталья Бронникова

Я плюю на ваши могилы Мученицы Молчание ягнят

Всеволод Васьков

''Я плюю на ваши могилы''. За последствия просмотра я не отвечаю;) . Опередили... ) Ну тогда можно посмотреть "Девушка по соседству", или "Миери". Хоть и третий фильм может чуть не такой жуткий как остальные два, но "Мизери" мне явно понравился больше остальных мной перечисленных фильмов.

Ек
Екатерина

Добро пожаловать в Зомби Лэнд, Попутчик

Екатерина Солопанова

Если честно какие-то странные фильмы Вам насоветовали, на мой взгляд это больше к ужасам относится.
А из триллеров могу посоветовать, что очень мне запомнилось:
- "Кто вы, мистер Брукс? " ( там как раз про маньяка, но он больше психологический)
- "Перелом" с Энтони Хопкинсом. На мой взгляд супер триллер-детектив. К нему можно отнести фразу- ВСе гениальное просто.
- "Охотники за головами" ( Норвегия) тоже очень понравился

M*
Mari ***

американский психопат или психо (хичкока)

Al"mira Sakieva

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662