Га
Галина

Стоит учиться или не стоит?

Есть вышка. Работа не ахти (зарплама не большая - 20тр в месяц) , но зато спокойная и много свободного времени. Я вот думаю может пойти учиться еще куда нибудь, например - курсы электриков и тд (3-х месячные вечерние курсы) . Вот думаю стоит ли или нет? Просто может там ничему и не учат а я просто время зря потрачу.

Просто я в этих делах (электросети) ни бум бум. Ничего не понимаю. Даже разетку починить не могу.

Ольга Ковалева

учится никогда не поздно и в хозяйстве пригодится.

Владимир Тарханов

нет учиться это скучно но покрайне мре узнаешь что-то

Kloyh Feoktistov

Если времени уж так много и знаешь что будешь успевать, то конечно стоит

Мария Баинова

По любому учат! я бы пошел, пригодиться!

Алёна Валерьевна

Стоит, всё в жизни пригодится

Антон

время точно зря не потратишь а насчет стоит или нет 3 месяца немного + еще одна корочка она явно не помешает

Лена Полунина

Знаешь, когда мне было 16 лет, я думала когда я закончу школу мне надоело учиться, надоели эти учебники. Через год когда я закончила, чтобы радовать своих родителей я поступила в Университет -на психолога. Каждым днем я чувствовала, что у начала думать по другому. (Я была в Армении) . Закончив Универ, я подумаю, почему не поступить в магистратуру? Я так и сделала, но на этот раз я поменяла профессию- на бузнес. Смешно да? ? И причем на Кипре. Я сейчас учусь еще. Но самое главное что я чувствую себе комфортно. Я могу свободно общаться с людьми о чем захочу, мне есть что сказать. Я хорошо знаю мой родной язык-армянский, ну как видите у меня нет проблемы с русским, хорошо знаю англиский, и сейчас учусь греческий.
Скажи это плохо? Плохо когда ты чувствуешь что дабываешся чего то?
Задумайся

Виктория Бирюкова

Пока детей нет, учитесь, потом их чему-нибудь научите.