Поплаухин Валерий

народ у меня форд мондео 1996 года двигатель 2,5 170 л\с кто что могет сказать хорошего и плохого по поводу него?)

Андрей Паршин

Про Моню II ничего плохого никто не скажет, неприхотливая машинка. Запчастей полно и недорого.
Тесновата разве что.

Duratec 2,5 V6 неплохой двигатель, только прожорливый по нынешним временам.

Cергей Петров

Алексей, что бы что то сказать про конкретную машину нужно воочи видеть предмет вопроса. А так то что.

Владимир Веретенников

руль и три педали, как и у всех.

Николай Грушин

только хорошего, плохого не чего не скажеш. ! на-то он и Форд!!

Ра
Рамаз

ты хозяин-ты и говори....