Артур Исаков

форд мондео 3 2009 года звук в коробке

какои то непонятный стук с коробки когда сцепление выжимаю то он проходит стоит чуть нажать сцепление слегка и он пропадает отожму появляется пробег 82 тыс км что это может быть? кто знает

Константин Чернышев

снимай коробку, там видно будет, дело или в самой коробке, или как писалось выше, хотя возможно уровень масла низкий и надо долить или сменить с промывкой!

Ан
Анна

выжимной подшипник видать устал.

Же
Женечка

Подшипники кпп. Попробуй масло поменять на пожиже.