Анюта Воронина

Подскажите, можно ли скрутить пробег на бмв 2011 г. , не нанося вред системе?

Ев
Евгений

вот и покупай потом машины у таких

Дмитрий

Полностью удалить инфу о пробеге не получится. Даже если получится убрать из мозгов, то есть ещё мозги управления подушками безопастности. Там тоже всё пишется. И оттуда уже никак не стереть. И вообще зачем тебе это надо? ? Машина вроде свежего года.

Евгений

знаю одно кренделя, который сбросил пробег на ренжровере. потом заепался машину лечить.
установлены несколько блоков электронный на движке на коробке в салоне и х. з. еще где и на всех фиксируется пробег. хоть один не найдешь, мозги раком встанут...

Александр

т. е. ты предлагаешь нам вступить в преступный сговор с целью мошенничества?

Семён

Вопрос - а для чего хотите это сделать? Кого хотите обмануть. За обман некоторые по башке получают

Ль
Львёнок

У современных машин пробег фиксируется в "мозгах".И его скрутить не получится (в отличии от спидометра)