Zabenkova Viktorya

Что и куда надо подать, что бы страховые взносы в ПФ РФ попали на мой счет в ПФ?

Екатерина Никишина

Если вы ИП то когда делаете перечисление в ПФР желательно писать свой номер в назначении (но не обязательно) . Пойти в ПФР и сделать сверку по платежам. Если вы работник в организации, то организация сдает ежеквартально индивидуальные сведения. Проверить все начисления можно на сайте госуслуги.

Мария Андреева

нужно их оплатить платежным поручением либо квитанцией через банк. в назначении платежа указать ваш рег. №