Александр Шишкин

приснилось, что подруга советует мне как выбирать...

приснилось, что подруга советует мне как выбирать соску на детскую бутылочку, какая будет лучше, для ребёнка. хотя детей у меня ещё нет.... к чему это?

Ольга

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Па
Павел

она вмешивается в вашу жизнь

Вл
Владимир

душевные разговоры и радостные события

Усуи Люблю-Вас

Ты готовишься родиться как праведница, т. е сама себя родить, хотя уже давно пора перейти на путь праведников.
Время не терпит. К Подруге никакого отношения. В образе подруги пришла твоя Душа со временем она повзрослеет и примет образ например мамы, или любой другой старшей женщины. Все образы берутся из картотеки твоей памяти и к реальным людям отношения не имеют.