Тимур Чик

Доброе утро!!!! Ув. маги скажите (проблемы со здоровьем) к какому врачу лучше идти????

Подскажите, кто может, от похода к какому врачу к Эмме или к Наталье у меня всё будет в порядке? Просто речь идёт о больших для меня деньгах, поэтому я не хочу заплатить зря, хотя не знаю, где ещё их брать, хоть лотерею покупай. Я Елена. Спасибо.

Александр Нартиков

идите к обычному врачу по полису и ни чего платить не надо будет пока

Наталия Галкина

идите в гос поликлиннику