Инна Ушакова

Мне не нравится ее отношение, а она не понимает этого, что делать?

У меня есть девушка, мы с ней знакомы уже 3 года, живем вместе, но дело в том, что меня очень недолюбливают люди, с которыми нам с моей девушкой приходится общаться, и вот они постоянно надо мной издеваются, когда я прихожу, они мне говорят "иди отсюда! ", не здороваются со мной, обзывают всяко, и вот моя девушка когда находится в их компании, то она тоже начинает надо мной насмехаться, издеваться, я поначалу очень обиделся и дома начал выяснять отношения, а она сказала, что будет им подыгрывать, чтобы они с ней дружили и попросила меня не обижаться, причем говорила она это серьезно. А мне как - то обидно. Я ей об этом говорил.

Светлана

Как говорится: "с кем поведешься - от того и наберешься".
У нее кто в приоритете, вот эти все знакомые или Вы? Кого она выше всё-таки ставит? В данном случае вижу её неуважение к Вам. . и .. жополизство "друзьям".

Анатолий Кузин

Любящий человек никогда не позволит себе унижать любимого человека. да и вообще высмеивать кого-либо ни есть хорошо

Антон Костров

Дура какая-то

Мария Милакова

да она спецом говорит! чтобы ты им в ответку начал отвечать, ты мужик нет? это игра такая чтобы пробудить в тебе чувство достоинства!

Инна Плужник

Егор! не общайтесь с этими людьми, или сведите к минимуму общение,

Екатерина Молодова

бросай ее она тебя не любит. над любимыми не надсмехаются

Елена Васильева

она не любит тебя. либо любовь у неё какая-то атрофированная. правильно наверху написали, тот кто тебя любит, никогда не позволит чтобы тебе было больно и плохо. я бы наверно ей ультиматум поставила, "кто тебе дороже, я или они? того и выбирай". и перестала бы на вашем месте общаться с её приятелями. просто тупо вставала бы и уходила когда приходят они и её бы спросила "ну ты идешь? а. не идешь, ну и сиди". а тут получается, она вас ногами топчет, а "друзьям" подыгрывает. что это за любовь такая, если эти уроды ей дороже? и научитесь вы давать достойный отпор, хотя бы на словах, иначе они от вас не отстанут